Аура — салон эротического массажа в г. Красноярск

АураФото АураФото АураФото АураФото АураФото АураФото Аура
от 2500 руб/час
круглосуточно
ул. Линейная 90
8 (391) 209 209 0
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)
http://www.2092090.ru

О салоне

Место, где можно забыть о повседневной суете, снять накопившийся негатив и забыть о стрессе, — салон эротического массажа "Аура". Процедуры выполняют исключительно профессионалы, которые откроют перед вами мир прежде неизведанных ощущений. С помощью их мастерства вы узнаете, что абсолютно все человеческое тело может представлять собой эрогенную зону. Эротический массаж не имеет ничего общего с сексуальным контактом. Конечно, во время данной процедуры закономерно возникает чувственное возбуждение, ведь и массажистка, и клиент полностью обнажены. Действие такой необычной процедуры направлено на формирование сексуального потенциала, улучшение потенции и общего самочувствия.

Девушки 5

Девчули
Девчули
Девчули
Возраст: 24
Лана
Лана
Лана
Возраст: 22
Настя
Настя
Настя
Возраст: 24
Виталина
Виталина
Возраст: 24
Вика
Вика
Вика
Вика

Как добраться

Программы 11

Массаж Ветка Сакуры

Нежная и таинственная Сакура-это олицетворение образа самой гармонии. В Японии почитается как богиня. Эротический массаж "ветка Сакуры" базируется на чувствах... Девушки нежно ведут носик, дразнят светом, а иногда и жадными поцелуями, они подрывают все ваше тело.

Body массаж

Массаж тела или массаж "тело к телу" - это вид эротического массажа, при котором массажистка выполняет массаж груди, ягодиц, живота и других частей обнаженного тела клиента. Этот вид массажа несомненно подарит Вам необыкновенные ощущения и массу положительных эмоций.

Экспресс-Relax

Программа расслабляющего массажа предназначена для деловых людей, имеющих ограниченное время. Приятная музыка, ароматные масла и нежные штрихи девушки за очень короткое время подарят ощущение гармонии и удовлетворения. Вы почувствуете прилив сил и сможете продолжить свой день в хорошем настроении! В программу входит Эротический массаж.

Королевский

Наши девушки в этой программе выкладываются полностью. Несколько видов массажа, а так же имитация королевского амлетика.

Французский поцелуй

Уникальная расслабляющая программа, которая подарит незабываемые эмоции и яркое чувственное наслаждение. Эротический массаж расслабит Ваши мышцы и подготовит тело к незабываемой эротической части. Вы окунетесь в мир нежных и страстных объятий, в океан наслаждения, который подарит прикосновение горячих губ девушки к каждой клеточке Вашего тела. Программа завершится наивысшим пиком возбуждения и удовольствия. Программа включает: - классический и эротический массаж; - имитация оральных ласк.

Двойной Relax

Расслабляющий массаж в 4 руки. Этот специальный вид массажа способствует развитию сексуального потенциала и усиливает чувствительность. Приятная музыка, ароматические масла и нежные прикосновения девушек за очень короткое время подарят ощущение гармонии и удовлетворенности. Вы почувствуете прилив сил и сможете продолжить свой день в прекрасном настроении! Программа включает эротический и классический массаж. *дополнительные услуги для программ LUX (90 минут) и V.I.P. (90 минут): aqua процедура с девушкой — до или после выбранной программы девушка помоет Вас в душе.

Классика

Программа включает в себя 30 классического массажа и 30 минут эротического. Девушка свом телом доводит вас до оргазма.
1 час мин — 4000 руб.

Лингам

Массаж полового органа с задержкой оргазма для повышения потенции. пользуется большой популярностью у мужчин с проблемой потенции. Но после массажа мужчины полны сил.

Массаж для пары

Программа станет ярким сюрпризом для Вашей второй половинки, которая по достоинству оценит оригинальность выбора. Как проходит сеанс? Перед сеансом массажа каждый из партнеров выбирает себе массажистку. Девушки поочередно массируют партнеров, чтобы сохранялась возможность наслаждаться видом друг друга. После сеанса (или, по необходимости, во время сеанса) массажистки покинут комнату. Паре предоставится возможность остаться наедине... Программа включает: классический и эротический массаж. Шампанское — в подарок!

Бесконечное блаженство!

V.I.P. расслабляющий массаж в 6 рук. Эта программа для истинных ценителей расслабляющего отдыха. Вы испытаете настоящее блаженство, ощутив на себе все преимущества эротического массажа. Чувственные девушки окутают Вас нежными прикосновениями, которые принесут неземное удовольствие и наслаждение. Программа включает: - классический и эротический массаж; - aqua-пенный массаж.

Эротический массаж

Качественный эротический массаж – это удовольствие, доступное каждому мужчине! Попробовав однажды, вы уже не сможете забыть ощущение полного релакса, которое охватывает все тело до самых кончиков пальцев. Поверьте, эти будоражащие воспоминания будут изо дня в день вдохновлять вас на новые подвиги…

Акции

В настоящее время салон не устраивает акций.

Отзывы

Пока отзывов нет. Вы можете оставить свой анонимный комментарий.

Салон эротического массажа Аура находится по адресу г. Красноярск, ул. Линейная 90. Здесь вам всегда рады предложить одну из 11 программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 2500 рублей.