СПАЛЬНЯ — салон эротического массажа в г. Красноярск

СПАЛЬНЯФото СПАЛЬНЯФото СПАЛЬНЯФото СПАЛЬНЯФото СПАЛЬНЯФото СПАЛЬНЯФото СПАЛЬНЯ
от 3200 руб/час
круглосуточно
ул. Октябрьская, 8а
278-78-72
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)
https://www.спальня-релакс.рф

О салоне

Элитный мужской клуб СПАЛЬНЯ – это лучшие девушки массажистки в Красноярске, которые подарят вам благоухающий натюрморт самых приятных и острых ощущений!

Девушки 6

Вика
Вика
Полина
Полина
Ксюша
Ксюша
Соня
Соня
Николь
Николь
Лера
Лера

Как добраться

Программы 8

120 мин

Спальня 69

Наша фирменная программа, всё начинается с приватного танца, исполненного специально для вас, по окончанию которого она останется абсолютно обнажённой, самое время перейти к массажу в процессе которого откроются все ваши сексуальные чакры, погрузившись в море релакса, пиком удовольствия станет завершение в самой известной позе Камасутры - 69.
Бонусом к этой программе, идёт подарок от заведения, бутылочка хорошего вина.
120 мин

Ужин с Девушкой

Приглушенный свет, романтичная музыка, лепестки роз, на столе бутылочка асти, Raffaello, и ваша избранница в шикарном вечернем платье.
Вы поговорите, Пригласите Леди на медленный танец, а далее, перейдете к более близкому общению. Совместный душ смоет остатки неловкости и стеснения, после чего девушка выполнит самый волнующий вид эротического массажа отправив вас, в мир блаженства и нежности, где она будет вашей личной музой.
60 мин

Камасутра

Программа для искушенных гостей, находящихся в поиске, чего-то нового- неординарного, 8 откровенийших будоражащий сознание поз, из величайшего пособия-эротики нашего времени, пришедшего из древних времен камасутры, будут выполнены в этой программе.
90 мин

Текила

Всё как в лучших американских фильмах, девушка в тематическом костюме подает текилу, и пить её можно с её тела, и даже во время эротического массажа. Отвязная программа для самых отвязных гостей.
60 мин

Тайное желание

Всё не так просто как кажется на первый взгляд, это не просто массаж в 4 руки исполненный двумя обворожительными красотками. Всё Намного интересней. Две красавицы, раскроют ваше тайное желание и исполнят его, но как именно, ты сможешь узнать только посетив эту программу.
60 мин

Пожружки

Всё великолепно, всё просто отлично, шикарно, потрясающе волшебно, НО хочется большего, еще большего...
Подружки - в два раза больше удовольствия, блаженства , красоты.
Синхронность и слаженность девушек никого не оставит равнодушным.
60 мин

Боди, веточка, тантрический

Основные виды эротического массажа. Тантрический - спортивный
разминающий. Боди - телом. Веточка - поцелуи.
30 мин

Экспресс

Сводит с ума Бешеный ритм жизни, Некогда даже попить спокойно кофе, А так хочется в спальню, на широкую удобную кровать, с очаровательной красоткой которая непременно сделает тебе лучший в жизни массаж?
Выход есть!!!
Экспресс-программа, позволит вам насладиться, в полной мере массажем, не выбиваясь из повседневного ритма.

Акции

В настоящее время салон не устраивает акций.

Отзывы

Пока отзывов нет. Вы можете оставить свой анонимный комментарий.

Салон эротического массажа СПАЛЬНЯ находится по адресу г. Красноярск, ул. Октябрьская, 8а. Здесь вам всегда рады предложить одну из 8 программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 3200 рублей.